вторник, 9 сентября 2014 г.

Мицеллярная вода для жирной и смешанной кожи Bioderma Sebium H2O Solution Micellaire


Как же долго я запрягаю, как выяснилось. Весь мир уже успел испробовать и горячо полюбить эту мицеллярную воду, а я познакомилась с этим продуктом относительно недавно.
Я не особо горела покупкой Биодермы, до этого я пробовала мицеллярки от Гарнье и Эвелин, и все без особых восторгов. Но необходимость этой покупки все таки возникла. Я постоянно мучаюсь с удалением подводки и карандаша для век из межрисничного пространства. Порой мне так и не удавалось добиться идеальной чистоты в этой области, а веки были красными и натертыми. Вот так и получилось, что я купила Sebium H2O. И с первого же применения полюбила ее крепко и навсегда. Про нее уже сказано так много, что мне остается только приплюсовать свое восторженное мнение.

Вода не раздражает и не сушит кожу, удаляет макияж без остатка и не требует приложения при этом усилий.
Я использую этот продукт на ночь, даже если не красилась днем, и моя кожа за последнее время стала значительно чище и лучше. Воспаления так вообще почти перестали появляться.
Я только жалею, что так долго не покупала эту воду. Сколько нервов было бы сэкономлено. Хочу еще обязательно попробовать мицеллярку в розовом дизайне для чувствительной кожи.

5 комментариев:

  1. Все руки до нее не доходят, надо наконец ее попробовать! А то лежит, так и испортиться может...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунь, если лежит, то надо обязательно распечатать ;)))

      Удалить
  2. Рада, что удачная встреча произошла)

    ОтветитьУдалить
  3. я до сих пор не знакома с мицел.водой))) Яна,ты умеешь нас соблазнять своими отзывами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что ты)))) меня саму соблазняют)) ты в том числе))) но твои соблазнения мне нравятся, потому как в них не только покупки, но и прогулки, и готовка вкусностей)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.