понедельник, 21 октября 2013 г.

Увлажняющий защитный флюид Dior Hydra Life Pro-Youth Protective Fluid SPF 15


Для меня всегда было достаточно большой проблемой найти подходящий увлажняющий крем для дневного использования. Во-первых, моя кожа, хоть и не относится к жирной, но я почти всегда явно ощущаю уходовое средство. Во-вторых, мне всегда было либо мало увлажнения, либо оно было достаточным, но тогда уже граничило с жирностью в Т-зоне, что непременно сказывалось неприятным блеском.
Все таки приятные экземпляры из уходовых продуктов иногда попадались, и таковым также стал увлажняющий флюид от Dior. 
Куплен он был совершенно случайно в виду невозможности уйти из магазина без покупки. Ужасно хотелось чего-нибудь, желательно из Dior. И какое же счастье, что результат этого припадка шопоголизма не просто не разочаровал, а наоборот - оставил самые приятные впечатления.


На мой выбор повлияли только два критерия.
Первый - это прекрасный, функциональный и радующий глаз стеклянный флакон.
А второй - это обещание легкости средства, которое заключено в слове "флюид". Ну и как небольшой бонус - наличие spf 15.



 Флакон оснащен очень удобным дозатором. Я такие очень люблю - не нужно каждый раз открывать банку, средство не контактирует с воздухом, и микробы не просочатся.


 По текстуре это и в самом деле легчайший флюид белого цвета. Очень легко наносится, распределяется и впитывается за считанные секунды, не оставляя совершенно никакой пленки и липкости. Только упругая, подтянутая кожа (да, есть некоторое ощущение лифтинга, хоть и не значительное). Что меня особенно радует, средство совершенно не конфликтует с макияжем, не утяжеляет его, и вообще ведет себя незаметно. А вот ощущения увлажненности мне хватает на весь день, и это тоже очень приятно. В течение дня я не замечала, чтобы кожа стала блестеть раньше или сильнее, чем обычно. Даже скорее наоборот, кожа дольше остается свежей и сияющей.
 Как и в у всех продуктов для ухода категории люкс аромат у флюида очень приятный. Но я бы его пожалуй все равно выделила среди остальных, так как он очень тонкий, ненавязчивый и мне напоминает запах киселя из моего детства.



В общем, что и говорить, средство очень приятное. Обещание свое в данном случае Dior держит. Не знаю только, как на счет предотвращения старения, я вообще не особо верю, что этому можно помочь с помощью только косметики. Но мне думается, что в любом случае хорошо увлажненная, напитанная влагой кожа, будет увядать гораздо медленней.

10 комментариев:

  1. я еще ни разу не покупала крема Dior,а после такого отзыва очень хочется купить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, у меня он тоже первый))) до этого пробовала только из пробников)) еще даже помню,ч то сорбет их очень понравился, но он совсем для юной кожи, поэтому я решила его не рассматривать)))

      Удалить
  2. Я как-то с опаской отношусь к уходу люкс, всё время мне кажется, что основную сумму денег с нас требуют за марку и красивое оформление продуктов, а в самих составах нет совершенно ничего феноменального. Но это скорее всего моё личное предубеждение. Наверняка в каждом сегменте найдутся хорошие средства и не очень. Рада, что тебе подошёл этот флюид, судя по отзыву, продукт действительно достойный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, я полностью разделяю твое мнение по поводу эффективности люкса)))) я в основном уже давно предпочитаю что-то менее заметное по дизайну, но более нацеленное на результат. но ты же знаешь, как иногда хочется баловства)))) а тут да, удачно совпало, что мои требования (увлажнение и легкость) были не слишком завышенными, и флюиду удалось их выполнить)

      Удалить
  3. Судя по отзыву, достойный флюид!
    Хорошо когда средство работает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      да, средство неожиданно порадовало)

      Удалить
  4. Дизайн у Диор как всегда на высоте! Радует, что и содержимое работает :) При покупке крема, я в основном всегда выбираю флакон с дозатором, не люблю баночки :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, я тоже стараюсь избегать, но у некоторых любимых марок таких флаконов и в помине нет, что жаль

      Удалить
  5. Даже по фото понятно, какой крем нежный! Отлично когда покупки нравятся и подходят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий!))
      и я каждый раз приятно удивляюсь, если средство подходит идеально))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.