среда, 30 января 2013 г.

Награда Gorgeous Blogger Award

Награда досталась мне совершенно неожиданно от прекрасной и милой девушки, а заодно и моей тезки (тем даже приятней ;))) ) Яны

Яночка, спасибо!)))
Я еще совсем темная в вопросах блоговедения, поэтому переживаю, что могу сейчас сделать все неидеально. Но я за более открытое общение, за то, чтобы мы лучше узнавали друг друга. Поэтому с удовольствием отвечаю на Янины вопросы:

1. Как много времени Вы уделяете своему блогу?
На самом деле очень много, хотя со стороны это, наверное, не заметно. Но очень много времени уходит на то, чтобы сделать фотографии. И все равно я пока что не очень довольна их качеством.
2. Есть ли у Вас лучший друг/подруга? Когда и при каких обстоятельствах Вы познакомились?
Есть, и друг, и подруга. Лучшей подругой считаю двоюродную сестру, а с другом познакомились в интернете. И хоть в жизни ни разу не встречались, но это не мешает нам дружить и помогать друг другу. А главное - доверять.

 3. Если бы у Вас была возможность изменить что-то в прошлом, то, что повлияло бы на настоящее. Воспользовались бы такой возможностью?
Да, я больше думала бы о своем здоровье.


4. Идеальный outfit. В чём комфортнее всего?
Джинсы, футболка и балетки.

5. Опишите момент из жизни, когда Вы почувствовали абсолютное счастье?
Таких много, они случаются каждый день, но в голову упорно лезет день, когда я на отлично сдала Онкологию. А самым приятным было то, что я была такая в группе одна, хоть и не отличница.

6. Как часто выходите на улицу без косметики?
Очень часто, примерно 50% всех моих выходов - это выходы без косметики, особенно если просто в магазин, или если очень жарко.

7. Самое далёкое путешествие, в которое Вам доводилось отправиться?
Стыдно сказать, но, наверное, это все таки Египет)))).
8. У Вас есть вторая половинка? Когда и при каких обстоятельствах Вы познакомились?
Есть. Муж подошел ко мне на улице и предложил встретится. Мы посоветовались с подружкой и решили, что с ним можно и встретится)))).
9. Любимое время года и почему?
Люблю все времена года кроме осени. Осенью серо и некрасиво. А так на мое настроение погода совсем не влияет.
10. Насколько развито Ваше шестое чувство?
Сложно сказать, насколько сильно. Но я себе и своей интуиции доверяю. Хоть и маленькие суммы, но в лотереях выигрываю довольно регулярно ))).
11. Приступы шопоголизма. Случалась ли с Вами такая история?
Сейчас примерно такая ситуация. Распродажное обострение)))). Уговорами и угрозами удается увести себя из магазина при малых потерях. Но уже еле держусь.

Вот как то так ;)

2 комментария:

  1. Спасибо за ответы, очень интересно было читать, много нового узнала. Понравился случай знакомства с мужем )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что спросила)))) У меня, к сожалению, пока что не так много знакомых достаточно хорошо девочек в блоге, чтобы передать им эти эстафету с вопросами, но, надеюсь, что в будущем все изменится))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.