пятница, 4 января 2013 г.

Насыщенная помада-блеск для губ Dior Addict Extreme Lipstick #316 Incognito

Эта помада явилась для меня настоящим открытием и очень приятным сюрпризом. Я купила ее без затеста, шла в магазин именно за ней и ни за чем другим, просто прочитав пару постов в интернете. Этому продукту удалось вернуть мою давнюю любовь и интерес к оттенкам нюд, который сильно поутих после неудачного общения с нюдовыми помадами Shiseido.
Ну и еще у меня открылись глаза в принципе на помады Dior. Почему то раньше я их не особо хотела даже пробовать, не то что покупать. А теперь ни на какие другие даже и не смотрю.
Футляр у продукта очень люксовый, очень приятный, очень красивый и вообще очень-очень.
Что и говорить, такую прелесть очень приятно держать в руках.

Текстура - плотный, но в то же время нежный крем. Легко наносится, и что особенно радует, что даже если нанести очень плотно, все равно не будет лежать комками или замазкой. Почти не забивается в складочки, не подчеркивает дефектов в виде шелушений и сухих участков. Самое чудесное - это помада не сушит мои губы. Даже спустя несколько часов после нанесения чувства сухости или дискомфорта не возникает. Исчезает с гуд деликатно, не оставляя каких то проплешин.

Цвет - беж с легкой серостью какой-то, что заметно только если сравнивать одновременно с каким то другим нюдовым оттенком помады (как правило помады подобных оттенков более теплые, с более желтыми, персиковыми или розовыми нюансами). Incognito за счет своей холодности не смотрится инородно на лице, не выделяет неестественно губы, не привлекает к ним внимание, а просто уравновешивает их с макияжем в целом, при чем с любым макияжем - будь он яркий вечерний или повседневный естественный. Это кстати для меня очень весомый плюс, иногда сложно понять, какой именно цвет помады подойдет к тому или иному макияжу глаз, а Incognito оказался очень универсальным.

Ну и в целом образе.


6 комментариев:

  1. украшение стола7 января 2013 г. в 16:59

    Уже записала себе в хотелки,интересно,что в стике на первом фото смотрится коричневой,а вот на губах-просто мечта,такой секси цвет!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фото в стике не очень реальное получилось, к сожалению(((( никак не хотела фотографироваться эта помада
      хотя при определенном освещении (искусственном) может так смотрется
      а вот на губах правдоподобно вышло, цвет в цвет)))

      Удалить
  2. Вау, просто великолепно лежит на губах! Оттенок тебе очень к лицу. Я почему-то помадами редко пользуюсь, боюсь плотного покрытия, а зря наверное...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янчик, спасибо!))) мне тоже нравится, как она на мне смотрится, у меня внешность не очень яркая, и помада с ней никак не диссонирует
      а меня кстати, постоянно клинит - то я люблю блески, то - только помады))))))
      кстати, эта помада типа помада-блеск, она и правда легкая очень на губах;)

      Удалить
  3. Прекрасный оттенок! На Вас смотрится замечательно - спокойно, нежно, женственно. Ну просто шик :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.