четверг, 23 июня 2016 г.

Шампунь CHI Королевский Шампунь "Супер Объем" CHI Royal Super Volume Shampoo и кондиционер CHI Кондиционер "Усиленный Объем" CHI Magnified Volume Conditioner


Я уже давно разуверилась в способности шампуня серьезно увеличивать объем волос, ну а кондиционера и подавно. Логика и опыт настаивают на том, что уходовые продукты могут сделать волосы только более легкими, что даст им возможность приподняться при укладке у корней, а также немного уплотнить локоны. На визуальном уровне это обычно +10% к обычному объему, не больше. Максимума можно добиться только с укладочными средствами, а также с феном. Но тем не менее в магазине моя рука по прежнему тянется к продуктам именно обещающим увеличить объем.
В последний раз, я сама не знала, на какую марку мне обратить свое внимание, но в последний момент, к великому счастью, меня как громом поразило - почему я до сих пор не попробовала ничего от CHI? В общем, вера моя в то, что шампунь и бальзам это не такой уж пустяк, снова стала крепнуть.



Я взяла шампунь и кондиционер из разных линеек, но не думаю, что это серьезно снизит эффективность обоих.


 CHI Royal Super Volume Shampoo

Что касается шампуня, то тут меня обольстило упоминание того, что в состав входит белый трюфель, наверное, поэтому продукт и королевский. От себя могу сказать, что он роскошен со всех сторон. Прозрачный розовый шампунь имеет в меру жидкую консистенцию. Очень приятно, но при этом изысканно пахнет. Пенится не смотря на отсутствие сульфатов отлично, великолепно же и промывает волосы, не спутывая их (я даже думала, что можно обойтись без кондиционера, но все равно пользуюсь им). Что касается объема, то тут все-таки никакого чуда, но шампунь делает волосы более жесткими, но не такими как сухие проволочки. Наверное, я могу сравнить качество локонов после продукта с азиатскими волосами в этом смысле. Такие люди как я, уставшие от того, что их волосы мягкие как у ребенка, порадуются такому преображению. После использования шевелюра становится более послушной, мыть ее чаще не требуется также.
Еще из плюсов - отсутствие парабенов и очень экономичный расход.


  CHI Magnified Volume Conditioner

К сожалению, на момент покупки в ассортименте магазина не было кондиционера из королевской серии, поэтому я купила этот. Но и он произвел а меня очень приятное впечатление. Консистенция такая же как у всех классических аналогов - белый средне жидкий крем. Пахнет просто умопомрачительно жвачкой (и это при том, что я не жалую запах бабл гама). Расход небольшой (кстати, пластик бутылки очень мягкий, что позволяет не мучиться с выдавливанием нужного количества средства). Со своими функциями справляется на отлично - волосы распутываются легко и сразу, струятся, не электризуются, очень здорово блестят. Ни о каком утяжелении и речи нет.


В общем, я в восторге. Очень приятные в использовании продукты, которые сильно облегчают укладку и придают волосам здоровый и ухоженный вид. Меня вообще сложно особенно впечатлить шампунями или бальзамами, но это тот самый случай. Сейчас для меня марка CHI стоит на первом месте среди всех остальных. Я уже продолжила знакомство с их продуктами и пока не планирую останавливаться.

10 комментариев:

  1. Очень оригинально оформлен дизайн))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна))) как ни странно, красная бутыль с короной мне не очень понравилась, хоть и интересная крышка, а вот фиолетовая бадья - такая лаконичность по мне)))

      Удалить
  2. Люблю когда средства делают волосы более плотными, это визуально и создает объем! Спасибо за обзор, у меня несколько раз тревл версии попадались в бьютибоксах, а я их сложила и не попробовала...буду искать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, с твоей шикарной копной волос, тебе не так уж и нужно париться по поводу объема ;)))

      Удалить
  3. Надо будет попробовать этот кондиционер. Мне обычно нравятся средства от CHI (не все, конечно, но большинство из попробованных)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня пока что ничто из опробованного не оставило равнодушной, но у меня в коллекции только 4 средства. Будем надеяться, что и дальше будет нравится, очень уж хочется найти свою марк и успокоиться уже)))

      Удалить
  4. А у них симпатичное оформление )) Нужно будет взять на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да оформление такое чисто салонное)) мне нравится такой минимализм) хотя и яркие бутылки в то же время)

      Удалить
  5. Минималистичный дизайн фиолетового флакона мне тоже по душе) Хочу попробовать этот кондиционер.

    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на сколько я знаю, у них и другие кондеи тоже так пахнут во флаконах этой формы. я планирую еще взять до кучи увлажняющий)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.