среда, 2 октября 2013 г.

Лак для ногтей Essie #47 Sexy Divide

Наверное, этой осенью случился бум на лаки фиолетового оттенка - я видела разные их варианты во множестве блогов и на руках модниц. И меня он не обошел стороной. И правда, осенью этот цвет как нельзя кстати - он глубокий, уютный, немного грустный (по-осеннему), но не такой скучный, как привычный винный или серый.
Лаки Essie я давно люблю и уважаю. И поэтому, когда увидела желанный оттенок у этой марки, то взяла долго не думая и не приглядываясь. И он сразу оказался любимым.


Цвет - глубокий фиолетовый с множеством мельчайших красных и синих блесточек, что придает ему глянцевого блеска и заставляет сверкать как ночное небо, при этом не превращаясь в огни глиттера или разводы перламутра.




 Как мне кажется, цвет очень удачный, и подойдет к любому оттенку кожи.


14 комментариев:

  1. Какая красота! Ян, какие ручки ухоженные и форма ногтей просто потрясающая! Оттенок такой глубокий, напоминает синее стекло, потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо!))) хоть оттенок яркий, но мне почему-то удалось им легко накрасить ногти аккуратно, гораздо легче, чем обычно)

      Удалить
  2. Ух ты, Яна, он потрясающе смотрится, красивый фиолетовый оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. какой красивый лак, мне очень нравится такая гамма=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо) я сама не ожидала, что когда нибудь куплю фиолетовый лак))) наверное, скоро дело дойдет и до текстурных лаков)))

      Удалить
  4. Очень красивый и глубокий цвет!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый оттенок! обожаю такие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я впервые такой пробую)) в основном у меня в арсенале красные, бежевые, да розовые))))

      Удалить
  6. Потрясающий маникюр. А лачок... Я думала он все же будет больше лиловым, а он синенький. Но все равно красивый.
    Я перед отпуском пробовала на своих ногтях форму, как у тебя. Это мягкий квадрат? На других мне нравится, да и на своих тоже, но не смогла носить. Вернулась к классическому овалу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лак, не очень, хотел фоткаться)))) ты права, он больше ожидалось больше лиловости)) но видимо так сказались синие блесточки)
      форма ногтей у меня... сама не знаю какая))) я специально не придаю никакой конкретной формы, срезала и подпилила как есть. единственное, стараюсь не слишком по бокам скруглять, но тоже когда как получается. чаще всего, наверное, у меня тоже овальная форма

      Удалить
  7. красивый какой оттенок лака!!!и отдельная ода твоим восхитительным пальчикам(такие они музыкальные) и ноготочкам(люблю разглядывать твои маникюры,одно удовольствие)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.