вторник, 9 июля 2013 г.

Блеск Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer # 166 Amour


Этот блеск из коллекции Roses Ultimes от Chanel мне достался в миниатюре. Надо сказать, что до этого я даже не подозревала о существовании таких милых вариантов этого продукта, и полностью была очарована малюткой. Если бы можно было покупать блески, только в таком размере, то я бы стала их постоянным покупателем.
На самом деле у меня сложные отношения с этой маркой - я ее попеременно то люблю, то ненавижу. Но блески этой серии меня практически всегда устраивали. Данный не стал исключением.
Во-первых, этот милейший миниатюрный флакончик, который в точности повторяет своего старшего полноразмерного собрата.


Во-вторых, цвет. Это нежнейший розово-коралловый оттенок, с множеством блесточек-искорок. Сперва мне показалось, что блеск будет слишком ярким для меня, но в реальности цвет оказался довольно неагрессивным. Очень нежный, деликатный и летний вариант.



Внутри полноценный спонжик для нанесения блеска, точно такой же как и в большом тюбике. Только чуточку короче по длине. Я в основном люблю именно такие варианты аппликаторов в блесках, поэтому и этот мне нравится. Им очень удобно нанести нужное количество блеска и распределить его равномерно.



Как и все остальные Левресы оттенок 166 слегка густоват и липковат, что не мешает ему лежать безупречно и не собираться в белую полоску. Блесточки достаточно мелкие, чтобы их не ощущать на губах.При нанесении цвет немного теряет в яркости и приобретает фирменную акварельность, что лично мне очень нравится. Даже в пару слоев он сохраняет свою деликатную прозрачность.



Обычно я использую контурный карандаш даже с блеском, так как контур моих губ далек от совершенства. Но даже и без карандаша блеск не растекается и не сползает. Он не забивается в складочки и держится очень долго ( у меня он исчезает только с перекусом), сохраняя всю свою глянцевость и свежесть.


В общем, я очень довольна этим малышом. Как цветом, так и другими характеристиками.

10 комментариев:

  1. На губках смотрится замечательно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Приятный оттенок)

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В целом да) у Шанель такие приятные, слегка скучноватые порой, но зато беспроигрышные цвета)))

      Удалить
  3. какой малыш!!!я даже и незнала,что такие малыши бывают!!!очень красиво смотрится на губах,на мне он был практически не виден и я его продала.Яночка,на тебе очень секси смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо))) я помню, да, ты говорила, что на тебе его не видно. наверное, дело все таки в пигментации губ...
      а что есть такие миниатюрки я тоже не знала раньше. эх, вот бы их можно было покупать в таком размере))))

      Удалить
  4. Он очень хорошенький, отлично на губках смотрится!

    Заходите ко мне в гости, буду рада http://lusolnce.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.