четверг, 13 июня 2013 г.

Быстросохнущее покрытие для лака Out The Door от INM


Наверное, такие знакомства с косметическими продуктами можно назвать судьбоносными. Потому что именно после них ты становишься слишком придирчив ко всем остальным аналогам, и у тебя появляется ярко-выраженная зависимость от данного конкретного средства, которое однажды так пришлось по душе.
Про эту сушку я даже не слыхала, хотя, как выяснилось, она уже очень давно популярна у любителей красить ногти. Купила ее после похвальных слов сестры, которая в отличие от меня слышала очень много лестных отзывов.
Купила и после первого же использования разочаровалась. Оказалось, что нанесенное тонким слоем средство высыхая оставляет довольно заметные полосы. Глянцевая поверхность таким образом не получается. Но на этом все минусы заканчиваются. Оказывается нужно было только приноровиться. Уже со второго раза у меня все получилось как нельзя лучше. Я нанесла топ толстым слоем, средство высохло и стало совершенно незаметным.
Теперь о достоинствах. Для себя я выделила три основных:
1. Ногти сохнут очень быстро. Любой лак, даже самый капризный, и любое количество его слоев высыхают в течение 10-15 минут намертво.
2. Сушка существенно продлевает жизнь маникюру. Некоторые лаки сами по себе довольно стойко держаться на ногтях, но вот на кончиках иногда уже к концу первого дня образуются никому незаметные потертости. Их никто не видит, рассмотреть можно разве что под лупой, но я знаю, что они есть, и меня это бесит. Так вот с Out The Door лак держится потрясающе. Никаких сколов, никаких потертостей. Я стираю лак дня через 4, иногда через 5, но не потому что он уже начал слазить, а просто потому что надоел. 
3. Сушка защищает лаковое покрытие от царапанья и других подобных повреждений. Ногти остаются глянцевыми гораздо дольше, чем просто с лаком.
В общем я очень довольная покупкой и вообще таким открытием.

14 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв и правильные рекомендации по использованию! Я хоть и не лакоманьяк, но в последнее время ногтикам уделяю много внимания))) Так что, актуальная информация))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) на самом деле, наверное, именно такие штуки и могут превратить в лакоманьяка)))) ведь они дают возможность сделать процесс максимально простым и удобным) а главное, для меня все таки это главное, быстрым)

      Удалить
  2. Спасибо за отзыв) А я пользуюсь аналогом от OPI - RapiDry :)

    Хороших выходных, заглядывай))
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) надо будет как нибудь попробовать и сравнить ;)

      Удалить
  3. Я про такую сушку не слышала, возьму на заметку!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не сном не духом раньше)))) хотя она много где встречается)

      Удалить
  4. Яна,замечательный отзыв.У меня была сушка от Ессенсе(если не ошибаюсь),и теперь после твоего отзыва я понимаю мою ошибку,я наносила тонким слоем,и у меня были сплош пузыри и полосы и я ее выбросила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, у меня стоит на пробу купленная сушка от Эссенс, только ее надо пипеткой капать. Вот все руки не дойдут сравнить теперь)))))

      Удалить
  5. Яна! Приевт, я обожаю эссенс кутикула ремовер, лак бесцветный ну как посмотреть он быстро слезает, зато сам и стирать не дано, еще купила осенью отличные желтые тени за 85 рублей но самого правильного желтого оттенка, уже отчаялась найти и в мак ходила и в шиссейдо и везде не то))) а у ник что надо! Спасибо за комменты я ответила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Эссенс очень достойные продукты делает, если сравнивать аналогичные в такой же ценовой категории. Ну а сама цена позволяет экспериментировать и пробовать многое))) надо попробовать их ремувер, а то у меня Салли Хансен, но мне как то не очень(((

      Удалить
  6. Интересно! Ян,а где покупала ее? От нее не образуются мелкие такие типа трещинок на маникюре эдак на второй день?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покупала в РГ ее, но видела еще в таких магазинах как подружка, и кажется в каком то ИДБ, но вот на счет него могу ошибаться. Никаких трещинок не образуется, наоборот даже, она как будто скрепляет лак под собой, и образует единый слой. Я сама очень не люблю трещинки и какие то дефекты в маникюре, очень они меня раздражают, а тут я прямо порадовалась))

      Удалить
  7. Тоже такая есть. Не сказала бы, что супер-пупер, но вполне хорошая.

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне она пошла как супер пупер по причине того, что я вообще очень мало пробовала каких то топов и сушек))) не верила в них просто. А теперь вот хочется найти что то вообще отличное))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.